Литературная мафия "Я не виноват!"

В рамках фестиваля «Детские дни — 2023» в Петербурге в Детской библиотеке "Краеведческий центр" пройдет литературная мафия по мотивам книги Роба Буйе «Всё из-за мистера Террапта». Сыграв в психологическую игру «Мафия», вы сможете примерить роли книжных героев – совсем не похожих, но так напоминающих кого-то. Игра будет интересна ребятам 11-14 лет.

Для детей 12+

Когда что-то случается, мы часто начинаем искать виноватого. Этим заняты и пятиклассники из книги Роба Буйе «Всё из-за мистера Террапта», когда на школьном дворе с их любимым учителем происходит несчастный случай. По крайней мере, так называют произошедшее взрослые. Однако ученики уверены: это не случайность. Но кто виноват? И можно ли было этого избежать? Сыграв в психологическую игру «Мафия», мы сможем примерить роли книжных героев – совсем не похожих, но так напоминающих кого-то. Посмотрим на одну и ту же историю с разных точек зрения. И, возможно, поиск виноватого превратится в шанс научиться лучше понимать других и себя.

Для кого? Для ребят 11-14 лет, которые любят настольные игры, интриги и психологию.

Страница мероприятия на сайте фестиваля: www.museum12345.ru/festival/paralle... ?

Организатор фестиваля "Детские дни"​ – некоммерческое партнерство "Центр развития музейного дела" при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга

Последнее прошло 19 ноября 2023 в 16:30

Расстанная ул, д.16

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета