Новогодний праздник "Вместе с героями сказки "О потерянном времени"

На празднике вас ждут: Новогодний спектакль по сказке Е. Шварца, веселые игры Деда Мороза и Снегурочки, призы и подарки, бумажная дискотека, аква-гримм, блеск новогодней фото-зоны. Приходите к нам, чтобы попасть в новогоднюю сказку!

Для детей 6+

Приглашаем 25 декабря в 14 часов детей от 6 лет (младше только в сопровождении взрослых) и их родителей в Детскую библиотеку "Краеведческий центр" (Расстанная, 16) на новогодний праздник "Вместе с героями сказки "О потерянном времени".

Как вы думаете, есть ли на свете злые волшебники? Вы думаете, их не бывает? Не бывает?!

Под Новый год случаются настоящие чудеса, и вместе с героями Евгения Шварца из "Сказки о потерянном времени" в исполнении детской театральной студии "Арлекин", мы узнаем, есть ли злые волшебники, и сделаем их чуть-чуть добрее.

На празднике вас ждут: игры с Дедом Морозом и Снегурочкой, веселая бумажная дискотека, аква-гримм, блеск новогодней фото-зоны, призы и подарки.

А так же конкурс на лучший новогодний костюм и много интересного!

Приходите на наш праздник в библиотеку, новогодние чудеса ждут!

25 декабря 2021 14:00–15:30

Расстанная ул., 16

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета